Объемные буквы Пермь

Эффектные объемные буквы создают впечатление притяжения и выделяют организацию на общем фоне других рекламных способов. Для телевизионных или развлекательных залов, киностудий объемные буквы способствуют узнаваемости, а для частных компаний и бизнеса – увеличению продаж.

В рекламно-производственной компании «Варио» можно заказать объемные буквы следующих вариантов:

  • несветовые объемные изделия с непрозрачной лицевой частью и отсутствием внутренней подсветки, изготавливаются из акрила, ПВХ, пластика или тонкого металла;
  • изделия с контражурной подсветкой с отнесением букв на определенное расстояние от поверхности расположения, изготавливается из ПВХ или металла с использованием светодиодов и дистанционных держателей;
  • модели из нержавеющей стали с покрытием имитирующим серебро или золото, с применением светодиодной подсветки, крепятся с помощью дистанционных держателей.

Виды используемых шрифтов для создания уникальных объемных букв

Качественное и разноформатное изготовление объемных букв подразумевает использование шрифтов от самых простых вариантов до сверхсложных. Простые и более сложные буквы имеют или ровную гладкую поверхность, или изготовлены с засечками, а сверхсложные шрифты имеют готический дизайн.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Таблички Пермь

Изготовление магнитов Пермь

Флаера Пермь