Таблички Пермь

Адресные и указательные таблички Пермь в типографии «Варио» в износоустойчивых материалах 


Предметные или указательные таблички на дверь позволяют придать статус компании, а также сориентировать клиентов, посетителей о местонахождении предприятия. Таблички могут нести в себе несколько функций, но в основном являются указателем адреса, расположения внутри здания или наименования подразделения.

Пластиковые и недорогие дверные таблички наиболее универсальные и доступные по стоимости, а также неприхотливы в уходе. Заказать таблички на дверь в различных материалах, размерах и тираже в рекламно-производственной компании «Варио» можно из следующих категорий:

  • пластиковые полотна с вклейкой пленкой;
  • стрелки-указатели из трехмиллиметрового пластика;
  • адресные таблички прямоугольной формы;
  • адресные таблички резные.

Универсальное или индивидуальное изготовление табличек предполагает нанесение названия на английском языке при необходимости. По способу крепления таблички могут быть установлены с помощью шурупов или быть самоклеящимися, магнитными. Модели настольного типа не требуют специальной установки. Благодаря устойчивой пленке, которой выклеена табличка, изделие приобретает красивый монолитный вид без неровностей и открытых участков, в которые может попадать влага.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Изготовление магнитов Пермь

Флаера Пермь