Флаера Пермь

Флаера широко используются в маркетинговых целях. Они необходимы в качестве приглашений на массовые мероприятия, презентации, промоакции. При этом фраера могут в кратком виде содержать полезную информацию о том или ином продукте. Поэтому. их можно применять для одновременного продвижения нескольких продуктов партнерских компаний. Заказать печать флаеров можно в типографии по выгодным ценам.

Особенности продукции

Фраера цена напрямую зависит от вида оформления, размера продукции, тиража. Однако указанные изделия обладают рядом общих характеристик. Это эталонные особенности флаеров, которым соответствует вся продукция типографии:
Печать и изображение может иметься на обоих сторонах фраера или только на одном. Соответственно, от этого зависит и стоимость продукции;
Применяется только плотная бумага с коэффициентом 115 – 130 г\м2. Такие изделия выдержат контакт с влагой, не порвутся при первом же прикосновении;
Стандартные параметры изделий составляют 10 на 21 см.

Оформление флаеров

Каждое мероприятие, промоакция требует соответствующего оформления рекламной продукции. Она должна привлекать внимание именно к мероприятию и продвигаемым продуктам. Чтобы максимально достичь цели, типография предлагает услуги опытных дизайнеров. Они создадут оформление флаера на основе концепции, предложенной заказчиком.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Таблички Пермь

Изготовление магнитов Пермь