Печать конвертов Пермь

Оптимальный выбор недорогой печати на конвертах для адресных писем, дисков и бумажной продукции

Конверты широко используют для упаковки различной информации, в том числе для бизнес-встреч, торжественных мероприятий и вручения денежных подарков, сертификатов. Профессиональная и широкоформатная печать конвертов представлена в рекламной и производственной компании «Варио».

Конверты для поздравления в день рождения часто требуются в больших экземплярах и для сувенирных, канцелярских магазинов, и для обычного мероприятия. Типография «Варио» готова разработать макет с нанесением на бумагу, картон. Яркий и оригинальный конверт с днем рождения печать выполняется в течение нескольких дней, но не более недели. Поэтому для получения печатного варианта к дате празднования, достаточно оперативно оставить заявку на сайте.

Адресные письма и виды конвертов в печатных услугах типографии г. Пермь

Для создания конвертов с адресатами достаточно выбрать вид шрифта и точное размещение адресных строк. Недорогая печать адресов на конвертах варьируется от количества заказанных конвертов. При заказе более 100 штук стоимость изделия составит 7,15 рублей. Конверты с адресами вмещают в себя различную бумагу параметров А4, сложенную в несколько раз.
В РА «Варио» можно заказать конверты следующих моделей:

  • евро-конверты для адресных писем;
  • бумажные конверты под дисковые сменные носители;
  • конверты размеров для форматов С5 и С4.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Таблички Пермь

Изготовление магнитов Пермь

Флаера Пермь